Портьерная ткань Бархат

19.10.2018

Такнь Бархат

Для того, чтобы сделать наш дом как можно уютнее, мы приобретаем не только предметы мебели, но и все необходимые аксессуары, такие как постельные принадлежности, пледы, одеяло, подушки, полотенце и многое другое. В нашем интернет-магазине вы можете найти все для этого необходимое из самых разных материалов - шелка, сатина, хлопка и, конечно же, нежный бархат.

Для начала мы узнаем, что это за ткань. Бархат - это ткань с разрезным ворсом. Ее получают посредством особенного переплетения нитей, которые образуют ворс. Он также может быть двух видов, высокий принято называть плюшем, а низкий вельветом.

Изделия из такого материала принято считать роскошными и праздничными, и они бывают самой разной расцветки. В нашем магазине есть широкий ассортимент штор из бархата, которые поражают своей необыкновенной красотой и величием. Такой изыск в интерьере вашего дома будет всегда оставаться в центре внимания. В каталоге компании вы можете найти шторы как готовые, так и сделать заказ на пошив по вашим индивидуальным размерам.

А также у нас вы можете приобрести покрывала и пледы, самых разных размеров. Начиная от полуторных и заканчивая евро. Расцветки и формы просто поражают воображение, так как тут есть великолепные новинки в стиле 3D и 5D, с изображениями цветов, животных, водопадов и многое другое, что так востребовано современным обществом.

Для того чтобы придать детской комнате более нежный вид, можно приобрести специальное детское покрывало с красивым рисунком, как для девочки, так и для мальчика с любимыми героями мультфильмов или сказок. Для маленьких деток вы можете приобрести нежный плюшевый халатик или пижаму, в который так приятно облачится в холодное время года. Но и не только для маленьких, у нас представлена широкая линейка одежды для взрослых, в каталоге вы можете найти спортивные костюмы и другую одежду для отдыха. Постельное белье, изготовленное из такого материала как бархат, просто так и призывает вам отдохнуть. Ведь это очень нежная и ласковая ткань, которая с радостью примет вас в свои сонные объятия.

Немного о нас

На рынке текстильной продукции мы работаем уже много лет и постоянно развиваемся и расширяем ассортимент продукции. Теперь для того чтобы приобрести необходимую вещь или изделие, нет необходимости обходить сотню магазинов. Можно просто посетить нас и тут вы сможете купить все, что душе угодно. Кухонные принадлежности, полотенца, прихватки, скатерти, постельное белье разных размеров и из любых материалов, шторы и гардины в спальню, а также в ванную комнату, подушки и одеяла, детские товары и многое другое.