Совет по уходу за постельным бельем

14.01.2014

Практика показывает, что очень часто уход за постельным бельём Сатин вышивка превращается для хозяек в настоящую проблему. И причина этого в том, что далеко не все женщины знают, как обращаться с таким бельем, чтобы оно надолго сохранило свою яркость, привлекательность и превосходные эксплуатационные характеристики.

По сути, уход за постельным бельём Сатин вышивка достаточно прост – нужно лишь помнить, как правильно стирать и гладить эти изделия. Перед тем, как поместить постельное белье в стиральную машину, обязательно выверните его наизнанку. А также не забудьте, что если вышивка цветная, лучше подобрать стиральный порошок с минимальным количеством отбеливающих компонентов – в противном случае, яркие краски надолго не сохранятся. Ну и конечно, немаловажно правильно выбирать режим стирки, чтобы не пострадала не только сама сатиновая ткань, но также и декоративная вышивка.

После стрики постельное белье необходимо погладить. Причем желательно делать это, пока оно еще чуть-чуть влажное. И не забудьте обязательно вывернуть изделия, украшенные вышивкой, наизнанку, чтобы не испортить их в процессе глажки.

Это все, что вам требуется знать, чтобы сохранить свои постельные принадлежности в идеальном состоянии на протяжении максимально продолжительного времени. Пользуйтесь и наслаждайтесь!

Источник: https://www.algo-textile.ru