Новинки по Фото шторам

03.09.2014

Для всех, кто стремится превратить в сказку пространство своего дома, есть хорошая новость! У нас появился новый поставщик — турецкая фирма Garden.

Компания Garden специализируется на производстве фото штор. Эта модная новинка появилась благодаря сочетанию технологии и творчества, позволив воплощать в жизнь самые смелые интерьерные решения. Теперь и вы можете ознакомиться с ассортиментом новинок на страницах нашего сайта, по достоинству оценив решения, предложенные талантливыми дизайнерами.

Фото шторы потому так и называются, что изображение на поверхность портьерной ткани наносится методом сублимации или ультрафиолетовой печати. В результате получается фотография на ткани. Такой способ нанесения позволяет отобразить все оттенки цветов и создать чёткий, яркий рисунок любой сложности.

Для изготовления полотнищ используется трёхслойная ткань блэкаут из полиэфирного волокна. Отличительная черта блэкаута — её светонепроницаемость и шумоизоляционные свойства. Кроме того, в жаркую погоду фото шторы способны подарить прохладу, а в холодную — сохранить тепло. Высокая плотность и износостойкость полотна достигается специальным сатиновым плетением с присутствием чёрной нити. Ткань хорошо драпируется и легко сохраняет форму.

Для тех, кто впервые столкнулся с понятием фото штор, следует отметить несколько плюсов этого оригинального украшения для дома, а именно:

1)      Стандартный размер полотнищ — 145х270 см, подходящий для оконных проёмов большинства квартир.

2)      В комплекте — два готовых полотнища. Не нужно ничего подгонять по размеру или пришивать дополнительные детали. Шторная лента уже пришита по верхнему краю изделия. Само изделие легко крепится на крючки.

3)      Широкий выбор изображений удовлетворит желания самого взыскательного покупателя. От автомобильной тематики до шедевров архитектуры и природы — пожалуй, найдётся любое изображение, способное долго радовать вас и восхищать гостей.

4)      Шторы не выгорают на солнце и просты в уходе. Их можно стирать в стиральной машине или чистить с помощью пылесоса и мягкой щётки-насадки.

5)      В интерьере фото шторы выглядят оригинально и ярко. Кроме того, их высокое качество сразу заметно любому, кто входит в комнату.

6)      Благородная портьерная ткань, очень мягкая и приятная на ощупь, подарит вам ощущение уюта, создаст в доме особую атмосферу.

Источник: https://www.algo-textile.ru