Обновление коллекций ткани и домашнего текстиля

08.06.2015

 Обновление коллекций ткани и домашнего текстиля

Для наших клиентов, которые любят создавать в своем доме атмосферу уюта и гармонии, у нас есть приятная новость - обновление коллекции домашнего текстиля.

Обновление коллекции фотоштор

Иногда создается впечатление, что интерьерная мода уже развилась до самого пика. Удивить гостей становится все сложнее. Если Вы ищете пути сделать Ваш дом оригинальным и ярким, то приобретайте новое оригинальное дизайнерское решение - фотошторы. Это неординарное преображение дома подойдет для активных и творческих людей - при выборе фотоштор нет границ. Теперь Ваше окно перестанет быть просто окном, а станет настоящим картинным полотном, путешествием в другую страну или окунет Вас в детскую сказку.

Фотошторы - занавеси, состоящие из светонепроницаемой ткани (блэкаут) - специальный 100% полиэстер, который не пропускает солнечный свет и создает в помещении полумрак. Ткань и рисунок не выгорают со временем, держит форму достаточно длительное время. Коллекция фотоштор представленная в нашем каталоге, дополнилась новыми дизайнерскими решениями. Вы сможете окунуться в культуру других народов или даже посетить другую страну или город - Индию, Норвегию, Лондон, Альпы, Вьетнам, Египет и др. А ваши детки смогут побывать в сказочном мире и посетить популярные сказки и мультфильмы - Тачки, Белоснежка и семь гномов, Винни и его друзья, Золушка, Король Лев, Маугли и др. Также мы рады предложить Вам оригинальные фотошторы на Вашу кухню.

Постельное белье 3D

Оно также дополнилось яркими дизайнерскими решениями. Инновации в области технологий достигли и области производства текстиля. Постельное белье 3D - ноу-хау в области производства текстильных принадлежностей. Как и обычное постельное белье, оно произведено полностью из натуральных тканей, чаще всего при производстве используется сатин. Новый способ нанесения картинки на текстиль - фотопринт - позволяет добиться эффекта 3D - картинка становится объемной и натуральной. При нанесении краска проникает глубоко в ткань - это позволяет картинке сохраняться долгое время.

В нашем каталоге Вы найдете постельное белье на самый изысканный вкус. Наша коллекция дополнилась такими необычными дизайнерскими новинками и взыскательными принтами как как Gucci, Swarovski, Prada.

Постельное белье - Свадебное, Романтика Парижа, Монро и другие романтические принты - позволят Вам окунуться в атмосферу любви и романтики.

Компания Valteri представлена новинками - покрывало из стеганого хлопка. Стеганый хлопок подойдет самым избирательным потребителям. Покрывало, изготовленное из стеганого хлопка, отличается своей долговечностью и прочностью.

Шторы и многое другое…

В нашем каталоге появилась яркая деталь для вашего интерьера - новые модели нитяных штор (кисея). Нитяные шторы - невесомая пелена из слоя нитей. Они помогут затенить комнату, при этом не будут препятствовать циркуляции воздуха.

Также в нашем обновленном каталоге Вы найдете новые цветовые решения для постельного белья из сатина, бязи, пледов из микрофайбера, пледов в детскую комнату.

Мы поможем Вам преобразить и создать теплую атмосферу по своему вкусу в вашей ванной при помощи ярких принтов на шторах в ванную комнату.