Новости

Страницы: 123 ...
13.03.2024
Портьеры и блэкауты играют ключевую роль в оформлении интерьера помещений, придавая им стиль, уют и функциональность. При выборе этих тканей при оптовой закупке следует учитывать не только дизайн, но и качество материалов, их преимущества и особенности.
24.09.2023
С какими цветами сочетать отделку и аксессуары цвета сочного лайма? Классической комбинацией является сочетание "лайм+шоколад". Удачно выглядит сочно-зеленый цвет в сочетании с ретро-мебелью. Это хорошая новость для тех, кто живет в старой квартире, и у кого нет денег на то, чтобы купить новую мебель вместо старой. "Бабушатник" можно разбавить аксессуарами жизнерадостного цвета, и он преобразиться. Желто-зеленый хорошо также смотрится с белым, черным и пастельными оттенками.
23.04.2023
Оформление интерьера шторами, гардинами, подушками, покрывалами, чехлами придает ему законченность и настроение. Дом приобретает отличительные черты даже без кардинальных перемен. Например, ткань в полоску может заставить комнату выглядеть совершенно по-разному. Материал с бантами, с полосой по краю, сочетающейся в линиях и красках с мебелью, создаст впечатление дачи. Полосатые занавески с рюшами и складками, диван и подушки на нем в клетку, полоску или цветочек - и мы видим стиль кантри.
09.02.2023
Какой ремонт квартиры может обойтись без оформления окон? Как глаза являются зеркалом души, так и окна играют важную роль в придании цвета помещению. Важно обратить внимание на форму, материал и размер штор, а также на выбор цвета. Пропорции помещения не всегда учитываются при строительстве здания, поэтому окна могут быть слишком большими или, наоборот, слишком маленькими. Как это компенсируется?
29.01.2023
Постельные принадлежности — это наилучший вариант для декора вашей спальни. Это бельё отличается от других восхитительным качеством, также оно достаточно долговечно. У постельного белья из жаккарда неповторимый внешний вид. Благодаря невероятной мягкости материала, сон обладателей этих постельных принадлежностей более полноценный и спокойный. Сейчас постельное бельё из жаккарда особо популярно. Эту ткань разработали не так давно, усовершенствовав свойства хлопка. При изготовлении жаккарда используют неординарное плетение нити, благодаря которому ткань становится гладкая и приобретает высокую прочность. Оно противоаллергенное, поэтому прекрасно подходит для чувствительной кожи. Это особенно важный факт, ведь во время сна наш организм наиболее уязвим. Постельное бельё из жаккарда просто находка для аллергиков.
30.11.2022
Использование ручного труда в создании особой ткани батик, позволили этому ремеслу стать частью мирового наследия. Тринадцать лет назад искусство внесли в фонд мирового наследия. Страна-хозяйка последнего саммита G 20 славится своими мастерами, производящими эту роспись на ткани. Поскольку это не механизированное производство, то выпуск имеет ограниченный формат. Полотно раскрашивают вручную с использованием восковой пропитки. Экспортное предложение РФ по поставкам этой редкой продукции сделал консул Антонио Морато Таварес.
13.11.2022
В зависимости от материала, тюль бывает нескольких видов. Органза – однотонная и разноцветная ткань, украшенная цветочным принтом, разводами и переливами. Для ее производства обычно применяется шелк, полиэстер, реже – вискоза. Упругий, жесткий и прочный материал износоустойчив, не требует частой стирки. Яркие цвета не выгорают. Подходит такой тюль для кухни, на балкон, дачную террасу.
29.10.2022
Уважаемые клиенты наша текстильная компания ООО "АлгоТекс" рада предложить Вам однотонный бархат. Мы получили ткани однотонный бархат в большом количестве и ассортименте, в рулонах идет примерно от 22 до 26 метров, высота ткани 300 сантиметров. Будем рады вашим заказам, все фотографии цветов в наличии приложим ниже. Ждем ваших заказов. Товар продается только оптом, рулонами!
07.09.2022
Получили однотонный бархат высотой 300 см. отличного качества. Уважаемые покупатели предлагаем вашему вниманию однотонный бархат превосходного качества для украшения вашего дома или оформления своих юбилеев или праздничных торжеств для своих близких.
18.06.2022
Здравствуйте и добро пожаловать уважаемые посетители и покупатели нашего интернет магазина Algo-Textile.ru. Мы рады уведомить Вас о снижении цен на весь ассортимент по однотонной вуали.
Страницы: 123 ...