Новый поставщик эксклюзивных тканей и текстиля.

01.02.2014

Всем клиентам нашего интернет магазина будет полезно знать о том, что у нас теперь появился новый замечательный поставщик постельного белья – компания ТексДизайн. Это знаменитая российская компания, которая существует на рынке России с 2001 года, и которая занимается производством эксклюзивных тканей, а также высококачественного домашнего текстиля.

Следует отметить, что компания имеет собственную уникальную дизайнерскую студию, что позволяет ей предлагать потребителям изысканное и поистине шикарное постельное белье, подобного которому на рынке просто не найти. И теперь вы можете приобрести подобное белье в нашем магазине, не переплачивая за него и абсолютно не сомневаясь в подлинности выбранных изделий.

Мы предлагаем вашему вниманию отличный выбор белья, поставляемого на рынок этой знаменитой компанией. У нас в магазине вы теперь сможете найти совершенно эксклюзивную набивную бязь, которой так славится ТексДизайн, изысканное постельное белье марок «Белиссимо» и «Бамбино», а также другие изделия, отвечающие всем стандартам качества. И особенно приятно, что все рассматриваемые изделия для дома являются по-настоящему экологичными, безопасными для здоровья и очень, очень красивыми! Просто отдайте им должное, сделав выбор на страницах нашего каталога!

Источник: https://www.algo-textile.ru