Изысканная изюминка в дизайне вашей спальни - ранфорс!

07.02.2014

Бельё Ранфорс

Ранфорс (ranforce) – материал из натурального стопроцентного хлопка (бывает в смеси с полиэстером), очень практичный и обладает присущими только ему качествами. По утверждению фирмы, выпускающей данное волокно, оно имеет подстраивающуюся способность под температуру окружающего воздуха . В холода бельё согревает, в жару, имеет охлаждающий эффект.
Благодаря уникальному способу сплетения нитей: сочетанию обычного плетения 1:1 и высокой плотности нитей, ткань получается износоустойчивая и сильно плотная. А так как сырьём является натуральное волокно, то на полотно наносится стойкое изображение, которое не линяет, не выгорает и не изменяет свой цвет в процессе пользования.
Бельё из ранфорса очень мягкое на ощупь, имеет дышащую поверхность и влаговпитывающую способность, не накапливает статики. Бельё отлично стирается и гладится. Долгое время не меняет своих качеств. Стоят такие комплекты белья, чуть больше поплинового белья и поменьше, чем сатиновое.
Турецкое постельное бельё из ранфорса, несомненно, украсит интерьер и внесёт неповторимую изюминку в дизайн вашей спальни!

Источник: https://www.algo-textile.ru