Лучший подарок - постельное бельё 3D

18.03.2014

Лучший подарок - постельное бельё 3D

Времена, когда говорили, что главное не подарок, а внимание, остались где-то в далёком прошлом. Теперь уже банальный или достаточно дешёвый и бесполезный подарок может не просто не порадовать, а даже обидеть человека. Особенно, если это касается наших самых близких людей, то они достойны получить оригинальный, завораживающий и удивляющий подарок. Это обязательно должен быть комплект постельного белья, но не простой, а с эффектом 3D.
Если вы хотите превратить спальню в настоящий райский уголок, создать неповторимую атмосферу сказочной и обворожительной красоты, то подарок в виде постельного белья 3D – это самое наилучшее решение. Объёмные изображения на этом белье настолько реалистичны, что кажется, прикоснувшись к изображённому океану, вы почувствуете его теплоту и свежесть, а при виде восхитительных цветов на этой ткани, вы буквально вдыхаете приятный аромат райского сада. Огромен выбор тематики этих рисунков на постельном белье: цветы, красивые девушки, животные, дельфины в море, мегаполис, красивая природа и многое другое. Девочки не останутся равнодушными к постельному белью с рисунком в виде сказочных персонажей.
Чтобы изготовить постельное бельё 3D обычно используют высококачественный 100 % хлопок класса “сатин супер люкс” . Возможно также использование бамбука и жаккарда. Секрет изготовления такого сатина – хлопковая нить двойного плетения. Она обеспечивает продолжительное сохранение первоначального внешнего вида изделия, позволяет рисунку оставаться красочным и насыщенным на протяжении всего времени использования. Но постарайтесь не экономить денежные средства, выбирая наиболее доступный по цене комплект 3D . Через несколько стирок он превратиться не во что иное как в цветастую тряпку. Цена качественного комплекта не может быть ниже 2500 р. Если вы его приобретёте поверьте, что не пожалеете. Его краски могут померкнуть не раньше чем через 250-300 стирок.
При нанесении изображения используются только натуральные красители. Краска проникает глубоко в ткань благодаря отличным техническим характеристикам хлопка.
Изображения выглядят выпуклыми и реалистичными благодаря специальному виду нанесения рисунка. Он называется фотопринт .Рисунок на ткань наносится с помощью фотопечати.
Кроме всего прочего постельные комплекты 3D гигиеничны и гипоаллергенны. Они хорошо впитывают влагу , отлично пропускают воздух, позволяя телу дышать, легко гладятся и практически не мнутся. Особый комфорт создаёт мягкость и нежность ткани. На ощупь она очень напоминает шёлк. При создании рисунка на ткани используются оригинальные дизайнерские идеи и увлекательные фотосюжеты. Постельный комплект 3D может служить отличным дополнением интерьера спальни, придавая ей особый стильный вид. К тому же вам не придётся дополнительно раскошеливаться на покрывало или плед. Постельный комплект 3D заменит его как нельзя лучше.
Каждый комплект упакован в фирменную подарочную коробку с логотипом производителя . Это придаст ещё более презентабельный вид вашему подарку. Не забудьте про 3D очки, входящие в комплект.

Источник: https://www.algo-textile.ru