Новинка! Фото Шторы 3D

30.07.2015

 

Новинка в мире штор - фотошторы 3D

 

 Шторы представляют не менее важный интерьерный элемент, чем прочая обстановка в доме. От выбора шторных полотен зависит и общий облик дома, его атмосфера и настроение. Казалось бы, такой аксессуар, как шторы, уже исчерпал себя в новшествах, однако это не так. Сегодня набирают популярность изысканные решения - фотошторы, которые могут стать уникальным элементом интерьера и полностью преобразить его.
 Над созданием фотоштор трудятся настоящие художники, которые на полотно могут нанести любое изображение - будь то фотография, пейзаж, вид древнего города или фантастическая сказка. Уникальность таких штор в возможности создания такого шедевра, который будет только в единичном экземпляре. Другими словами, потребитель может проявить чудеса собственной фантазии, а художники посредством специального оборудования и личного мастерства, воплотят все на тканом полотне.

Что такое фотошторы?

Поскольку сегодня на постоянно слуху такое понятие, как фотообои, то в принципе можно составить определенное представление и о фотошторах. На тканое полотно при помощи высокотехнологичного оборудования и особых красок, переносится любое изображение с точностью фотографии. При этом краски выдерживают многократные стирки и долгое пребывание на солнце. У многих сразу возникнут вопросы по поводу используемых красителей. Беспокоиться не стоит - краски не имеют запаха, не выделяют никаких вредных веществ и являются совершенно безвредными для здоровья.
 Для фотоштор используются такие полотна, как сатен и атлас, габардин и блекаут. Эти ткани великолепно смотрятся, а фото на них получается необычайно ярким и живым, особенно при использовании 3D техники.

Что за фотошторы 3D?

Сам термин подразумевает трехмерное изображение. Другими словами, любая картинка или фото на полотнах получают объем, так называемую трехмерность изображения, благодаря которому любой нанесенный рисунок становится почти реальным. Стоит только представить изображение райского уголка в виде дикого пляжа в окружении тропических деревьев, которое поселится в доме и будет радовать, и манить своей свежестью и романтикой горячих тропиков, чтобы уже захотеть иметь такие шторы.
 Объемные изображения на шторах способны влиять на настроение и успокаивать, создавать романтическую или деловую обстановку. Если захотелось новизны, то смена традиционных штор на фотошторы 3D, будет правильным решением. Такие шторы способны настолько кардинально изменить обстановку, что отпадет всякая нужда в интерьерной перемене.
 В детской комнате изображения потрясающих своей натуральностью любимых игрушек или сказочных героев, придутся по вкусу маленьким членам семьи. Так уютно засыпать малышу, когда рядом охраняет его сон любимый мишка. И как радостно просыпаться, когда ласковый котенок жмурится от первых солнечных лучей, приветствуя маленького владельца детской комнаты.