Противопожарные вуали!

15.10.2015

 

Новости от «Алго-текстиль»

 

Текстиль в доме дополняет его интерьер, создавая атмосферу уюта и комфорта. Он является последним штрихом в реализации любого дизайнерского решения.

Наш интернет-магазин располагает огромным выбором домашнего текстиля. Его ассортимент обновляется постоянно. Мы предлагаем негорючие ткани. Это материалы, которые не поддерживают горение, так как основой для их изготовления послужило модифицированное синтетическое волокно негорючего типа. Ткани из него не утрачивают своих пожаробезопасных особенностей, несмотря на бесчисленное количество стирок, а также чисток. Trevira CS - это наиболее распространенная марка огнестойкого волокна из полиэстера. Ткани, при производстве которых задействуют волокна Trevira CS и их аналоги, являются 100% полиэстером.

Современные технологии изготовления текстиля обеспечивают потребителя различными портьерными и обивочными огнезащищенными тканями. Их ассортимент включает в себя не только нежные изысканные вуали, но и строгий велюр и флок, более плотные ткани.

Коллекция магазина пополнилась однотонной вуалью с утяжелителем из стопроцентного полиэстера. Эта ткань станет не только неповторимым украшением Вашего дома, но и сохранит безопасность. Ткани представлены в большом ассортименте, что позволит претворить в жизнь дизайнерский проект любой сложности.

Поступившая в продажу плотная ткань - однотонный блэкаут - позволяет затемнить полностью помещение. Название ткани (англ. вlack out) означает «светонепроницаемая». Это уникальная полиэфирная, огнестойкая ткань. В ее основе - двойное сатиновое переплетение. В процессе производства ткань обрабатывается несколькими слоями акрила. Благодаря этому усиливаются тепло- и шумозащитные свойства полотна.

За счет особенностей волокон ткань блэк-аут - надежный барьер для ярчайшего солнечного света, что обеспечивается трехслойной структурой полотна. Внешний слой ткани блэкаут обычно выполняется в белом цвете, так как предназначен для отражения солнечных лучей. Средний слой самый плотный: он блокирует свет. Внутренний представляет собой декоративную часть, т.е. это лицевая сторона изделия.

Полотно является идеальным вариантом для пошива штор, обустройства витрин, применения в кинозалах, ночных клубах и пр. Также эту внешне

красивую ткань используют в качестве домашнего текстиля - для пошива штор, к примеру, в спальню. Высокая плотность материала не мешает возможности выполнять драпировку. Блэкаут также подходит для создания штор-панелей в японском стиле или рулонных штор. Продолжительное хранение и активная эксплуатация не отражаются на качестве полотна. Ткань удобна при обработке, не мнется. Готовые изделия прекрасно держат форму. Одно из преимуществ материала - доступная цена при высоком качестве ткани. Ширина рулона блэкаут составляет160 см.

Каждое изделие в нашем интернет-магазине отличается прочностью, высоким качеством, что способствует долговечности текстиля. Выбирайте понравившиеся товары и оформляйте заказ оптом или в розницу.

Источник: https://www.algo-textile.ru