Новое поступление пледов

06.08.2017

В продажу поступили новые пледы!


Ассортимент нашего магазина пополнился новыми моделями пледов. Дизайнеры украсили их привлекательными рисунками. Особенно впечатляет объемная печать 3D на ткани. Изображения выглядят как живые, нравятся взрослым и детям. Приятные расцветки радуют глаз, вызывают положительные эмоции. Стойкие краски не выгорают, долго сохраняют яркость в любых условиях.

В продажу поступили пледы для детских кроватей, односпальных, полуторных и двуспальных. Если в вашем доме несколько лож разного размера, для каждого легко выбрать подходящее покрывало в едином стиле. Евро размеры чуть больше отечественных. Российский 2-спальный стандарт 210х180 см, европейский - 220х200 см. Рекомендуется выбирать покрывало, чтобы оно красиво свисало по краям кровати.

Выбираем материал

Новенький шерстяной плед согреет, когда в комнате прохладно, или вы хотите посидеть на улице. Теплую вещь берут с собой в дорогу, чтобы на транспорте было так же уютно, как дома. Шерсть - российская классика, такие пледы с любовью делают наши мастера для соотечественников.

Новинки из полиэстера самые практичные и экономные, отличаются малым весом. За ними легко ухаживать, особенно когда ткань могут испачкать дети.

Микрофибра - тоже популярный недорогой материал. На нем замечательно получаются печатные изображения. Синтетика великолепно впитывает красители, и стойко их удерживает.

Среди детских пледов больше всего новинок. Ассортимент изделий для малышей с недавних пор пополнился почти в два раза. Теперь у родителей большой выбор, хотя мнение ребенка тоже следует узнать, прежде чем покупать для него покрывальце. Традиционно мальчикам покупают пледы в голубых цветах, девочкам - в розовых. Но мы предлагаем и универсальные варианты, подходящие детям любого пола и возраста. На них самые интересные рисунки: любимые герои мультфильмов, веселые картинки, вызывающие улыбку даже у взрослых.

Новый плед - отличный подарок

Плед, которого еще ни у кого нет - отличный подарок родственникам, друзьям и коллегам. Новинка высшего качества наверняка понравится людям, живущим в нашем нежарком климате. Кутаясь в теплое покрывало, они будут добрыми словами вспоминать дарителя, который преподнес такой полезный подарок.

Для дарения стоит выбрать модель с эффектным узором и нейтральной расцветкой. Желательно из высшей ценовой категории - например, шерстяной плед. Уважение благодарного человека вам обеспечено.